Сегодня днем на набережной в Петрозаводске открылся бесплатный каток. На открытии дети играли в хоккей и катались на коньках.
Напомним, власти города планировали открыть его в январе, однако из-за теплой погоды сделать это не получилось.
Фото: Анатолий Евсеев