20 октября 2017, 11:23

Новоселы ЖК «Александровский» получат сертификат на услуги дизайнера

Сотрудники интерьерного салона «Стилиссимо» помогут вам разобраться в современных отделочных материалах.

Представьте себе: вы купили прекрасную квартиру. Новую, просторную, в малоэтажном доме с лифтами, уютным двором и огромной парковкой. Квартиру, в которой выполнена максимальная подготовка под отделку: стены и потолки выровнены и оштукатурены, сделана стяжка на полу, проведена разводка электрики с розетками и выключателями, установлена качественная входная дверь, двухкамерные окна. Красота! Но ведь сердце просит большего. И начинается головная боль и споры с близкими о том какие выбрать обои, повесить шторы, и диван какой формы и цвета устроит всех, уместен ли бабушкин комод или все таки лучше заказать современный шкаф-купе…  Сколько семейных лодок разбилось о ремонт! 

Ремонт новой квартиры должен вдохновлять и объединять семью! 

Покупателей квартиры в ЖК "Александровский" ждет приятный и очень практичный сюрприз – советы от салона интерьера "Стилиссимо"! Профессиональные дизайнеры  помогут определиться со стилевым и цветовым решениям вашего уникального  будущего интерьера, составят 2 варианта схемы расстановки мебели и проконсультируют по современным отделочным материалам.


 
Паркет постелен, обои поклеены… Что же поможет вдохнуть жизнь в интерьер? И тут на помощь придет интерьерный салон «Два дивана»,  располагающийся тут же,  в нашем жилом комплексе по адресу: ул. Казарменская, д.4. Здесь вы сможете приобрести мебель и домашний текстиль для вашей новой квартиры на очень выгодных условиях!  

Живите дружно. В новом. В комфортном. В центре!

Посмотреть уже готовые квартиры и получить подробную  консультацию можно  в отделе продаж ЖК «Александровский»: ул. Казарменская, д.4, корпус «Западный», телефон  8142-33-22-44

Застройщик: ООО «ЖК Александровский».  Место нахождения и почтовый адрес: 195067, Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского д.27 к.2. ИНН 7806488227 КПП 780601001. ОГРН 1127847540150