03 сентября 2019, 09:32

Необычная автомойка с живым талисманом открылась в Петрозаводске

В современной многофункциональной автомойке можно не только качественно помыть машину, но и пообщаться с ручным енотом-полоскуном в комфортном кафе на втором этаже

Машина, как и домашнее животное, тоже нуждается в постоянной заботе и уходе. И как хорошо, что 24 августа в Петрозаводске открылась новая профессиональная автомойка «Енот-полоскун»! «Что же в ней необычного?» - спросите вы. А то, что автомойка предлагает не только полный спектр услуг по ручной и бесконтактной мойке кузова и очистке салона с помощью современного итальянского оборудования и профессиональной химии. Автомойка «Енот-полоскун» обслуживает все виды транспорта: от легковых автомобилей до спецтехники. И услуги мойки предоставляются по очень комфортным ценам, всего от 100 рублей!

Помещение мойки распланировано на четыре бокса для различных типов и классов автомобилей. Боксы разделены между собой водонепроницаемыми перегородками. А профессиональный коллектив выполнит ручную, бесконтактную или экспресс-мойку вашего автомобиля.

Чем же занять себя, пока специалисты отмывают вашу «ласточку»? Этот вопрос руководители автомойки также предусмотрели! Для удобства водителей и их семей на втором этаже располагается уютное кафе, в котором обитает очаровательный талисман этого места – настоящий ручной енот-полоскун. Этот обаятельный зверек никого не оставит равнодушным – ни детей, ни их родителей. И от общения с ним у вас останутся только теплые и приятные воспоминания.

В кафе есть бесплатный wi-fi, разнообразное меню с приятными для кошелька ценами, детский уголок с мягкими игрушками и всем необходимым для рисования, а также вежливый и доброжелательный персонал. Здесь можно в спокойной и уютной обстановке выпить горячий кофе, вкусно поесть, посмотреть любимые фильмы, назначить встречу в неформальной обстановке и, конечно же, пообщаться с местным дружелюбным талисманом.

Стоит также добавить, что автомойка в честь открытия предлагает посетителям всю осень скидку 10% на услуги мойки автомобилей. На автомойке «Енот-полоскун» приоритетными являются не только скорость выполнения работ и их качество, но и удобство для водителей, обеспечение им организованного досуга. Руководство находится в постоянном поиске новых решений и услуг для большего комфорта клиентов. В перспективе планируется введение таких сервисов, как сухая чистка и химчистка салона, а также переход на круглосуточный режим работы.

Приглашаем водителей посетить автомойку «Енот-полоскун» и воспользоваться предоставляемыми услугами по адресу: город Петрозаводск, улица Судостроительная, дом 14а, часы работы: кафе – с 10 до 22 часов, автомойка – с 9 до 23 часов, контактный телефон 63-92-15.

Подробную информацию обо всех акциях и услугах смотрите в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/enotptz.