Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

На трассе в Карелии у машины лопнуло колесо

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В аварии пострадал пожилой житель Санкт-Петербурга.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, ДТП произошло вчера вечером в Сегежском районе на трассе "Кола".

Во время движения у автомобиля "Тойота Ленд Крузер" с прицепом произошел разрыв правого переднего колеса, в результате чего машина съехала в кювет, где врезалась в деревья.

В аварии пострадал 69-летний водитель – житель Санкт-Петербурга. Пострадавший с полученными ранениями госпитализирован. 

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: Дача сгорела на севере Карелии