07 мая 2018, 13:12

«Мы не одни во Вселенной». Смотрим видео друзей фестиваля «Воздух»!

Лирик-видео на песню карельской группы Milmars. Смотрим, слушаем и идем на первый в городе концерт.

На Yoytube появилось видео на песню группы Milmars «Мы не одни во Вселенной», созданное энтузиастами и друзьями фестиваля «Воздух». Портал «Петрозаводск говорит» не так давно рассказывал о коллективе, созданном только этой весной и его вокалисте — Максиме Мазуровском. Максим музыкальному сообществу Карелии хорошо известен — он является бессменым организатором самого крутого музыкального фестиваля на Северо-Западе - «Воздуха», а также ярких городских музыкальных шоу - «Большой дискотеки».

А этой весной неожиданно для себя и других запел сам. Несмотря на то, что группе Milmars всего несколько месяцев, она уже успела выступить в нескольких городах России, в том числе на разогреве у таких звезд, как The Rasmus.

И совсем скоро — 25 мая Milmars даст свой первый концерт в Петрозаводске. Milmars  обещают грандиозное концертное шоу с пиротехникой, хореографией, гигантским видеоэкраном, 20 кВт живого звука и почти 100 кВт света, а также музыку от клубного мэйнстрима до стадионного рока.

И зная перфекционизм Максима в подготовке музыкальных событий, не приходится сомневаться, что это будет круто! Количество билетов сильно ограничено вместимостью клуба "Solo". Первые из них - от 500 р. - на сайте и в отделах Kassir.Ru. Билеты без комиссии: ресторан "Каудаль" (ТЦ "Макси", 3-й этаж), клуб "Solo" и "Solo Burger Bar". Справки: 63-05-95.

А в ожидании концерта смотрим и слушаем лирик-видео о фестивале "ВОЗДУХ Карелии", Петрозаводске и Кижи под песню "Мы не одни во Вселенной".

 

И, кстати, о "Воздухе". Ждете ли вы его возвращения? Музыканты проводят опрос

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.