В Омске младенец умер после неудачного кормления. Об этом сообщает местный портал om1.ru.
По данным издания, трагедия произошла 16 января. Мальчик появился на свет после новогодних каникул, но прожить ему довелось всего неделю.
Выяснилось, что малыш задохнулся во время кормления. Врачи диагностировали у него аспирационный синдром, спасти мальчика не удалось. Его тело было направлено в морг, специалистам предстоит установить точную причину смерти новорожденного. // Фото: unsplash.com