Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Младенец обварился кипятком из чайника в Ленобласти

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Правоохранительные органы проводят проверку случившегося.

С ожогами госпитализирована девочка, родившаяся месяц назад в Тосненском районе Ленинградской области. Причиной стало неловкое обращение с чайником, сообщает 47news.

Как стало известно изданию, вечером 4 февраля в приемный покой Тосненской районной больницы из поселка Федоровское была доставлена девочка, которой едва исполнился месяц. Медики диагностировали у нее ожоги. По предварительным данным, младенец обжегся кипятком из чайника.

Вместе с матерью, в удовлетворительном состоянии, ребенок был помещен на стационар. Семья девочки благополучная и в поле зрения полиции не попадала. Ведется проверка.