08 октября 2019, 12:04

МФЦН в честь дня рождения открывает ярмарку квартир

Многофункциональный центр недвижимости, которому исполняется два года, представит самые выгодные предложения на рынке недвижимости

Если сегодня вопрос приобретения или покупки квартиры для вас актуален, вы просто обязаны посетить ярмарку квартир, проводимую Многофункциональным центром недвижимости в Петрозаводске (МФЦН). Вот уже в девятый раз в городе пройдет событие, на котором будут представлены самые выгодные предложения на рынке недвижимости. Заявленные скидки на квартиры могут достигать 300 000 и даже 500 000 рублей. Здесь вы сможете пообщаться с экспертами рынка, получить консультацию юриста, риелтора МФЦН и, конечно, подобрать для себя жилье на выгодных условиях.

Скидки на квартиры действуют только в период проведения мероприятия.

Посетив ярмарку, вы станете участниками розыгрыша ценных призов от МФЦН и партнеров: строительного гипемаркета «Леруа Мерлен», фирменного магазина кафельной плитки «Керама Мараци», интернет-провайдера «Сампо.Ру» и производителя комплексных решений для ванных комнат Ravak.

Отдельно отметим, что победителю розыгрыша от МФЦН достанется популярный у покупателей вторичной недвижимости «Сертификат безопасности сделки» номиналом 60000 рублей.

Запланируйте визит на ярмарку уже сейчас - и, возможно, вы совершите выгодную сделку, купив квартиру по наилучшей цене!

Добро пожаловать в МФЦН 19 октября, в субботу, с 11:00 до 16:00 по адресу: улица Красная, 49.