22 ноября 2021, 12:02

Меховая фабрика "ALEF" предлагает экошубки для маленьких модниц

Специалисты рассказали о преимуществах одежды из экомеха

Какой родитель не хочет, чтобы их ребенок был красивым и модным? В магазинах сейчас огромный выбор одежды. Но как при таком изобилии выбрать и добротную, и красивую, и удобную одежду, да еще желательно, не очень дорогую?  Родителям девочек в этом плане, пожалуй, приходится сложнее: девчонки уже изучают модные тенденции в тик-токах, смотрят на своих лидеров,  и угодить желаниям маленьких капризуль непросто.

А меж тем, зима уже вот-вот на пороге, и есть отличная возможность пополнить гардероб ваших красавиц модной теплой и неприхотливой в уходе обновкой. Всем перечисленным характеристикам соответствуют экошубки,  купить которые можно в интернет-магазине от меховой фабрики «Alef». Экошубы для девочек  – довольно популярный уже товар. И причин для этого немало. Расскажем об основных достоинствах этой продукции:

- Выгодная цена. Шубки из экомеха в разы дешевле шуб из натурального сырья. 

 -  Экошубки очень красивые. Большое разнообразие силуэтов и оттенков. В коллекциях можно найти модели, украшенные забавным «мультяшным» принтом, однотонные или контрастные, которые по достоинству оценят маленькие модницы.

- Простота хранения и ухода. Экошубу хранить не сложнее, чем обычную зимнюю куртку. Такой мех не приминается, не собирает пыль и не привлекает моль. Хранить шубу в теплое время года можно в шкафу, не упаковывая ее в чехол.

- Легкость. В отличие от многих курток и пальто шубы из искусственного меха имеют маленький вес. Движения ребенка не будут стеснены, и ему  будет удобно, а это очень важно для ребенка.

- Простота ухода за изделием. Шубу из искусственного меха не нужно сдавать в химчистку. Чтобы привести изделие в порядок, достаточно просто постирать его в стиральной машинке на деликатном режиме. Изделие обретет былую чистоту, но при этом не утратит пышности и густоты ворса. Данный момент особенно важен для детских вещей, ведь они постоянно пачкаются и требуют дополнительного ухода.

Искусственный мех достаточно теплый, маленькие модницы не замерзнут даже в сильные холода.  Заказать экошубки можно на сайте меховой фабрики "ALEF".

К слову, на сайте есть предложения и для родителей…

 

На правах рекламы.