17 августа 2017, 09:47

Медведи в Пиньгубе, пожар в автобусе и мотоциклисты: утренний обзор

Смотрим, о чем портал «Петрозаводск говорит» писал сегодня, пока вы ехали на работу.

— Первый канал закрыл популярную телепередачу: «Наедине о всеми» с Юлией Меньшовой выходить больше не будет. В новом сезоне в эфир Первого канала выйдет два новых проекта с телеведущий. Подробности здесь.

— Дачники в Пиньгубе не выходят с дачных участков лес, так как боятся медведей, которых в этом году живет возле людей слишком много. Речь идет о двух медведицах, двух медведях и троих медвежатах. Комментарий Министерства рыбного, сельского и охотничьего хозяйства Карелии по этому поводу читайте здесь.

— Вчера произошел пожар в рейсовом автобусе на 337-м километре автодороги М-18 "Кола" у населённого пункта Кескозеро. Подробности и фотографии с пожара здесь

— В Кондопоге на улице Комсомольской произошел пожар в цеху по переработке мяса. Производство пожарным удалось спасти. Подробности здесь.

— Два мотоциклиста вчера вечером столкнулись в карельской столице на улице Ригачина. Двухколесный железный конь фирмы «Хонда» оказалась безопаснее «Сузуки». Подробности аварии читайте здесь, а видео смотрите здесь

— Мужчина во время рыбалки чуть не сгорел у костра. В больницу он поступил с ожогами рук 2 и 3 степени. Инцидент произошел в Сегежском районе Карелии. Подробности здесь.