Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Медикам Кондопожской ЦРБ вручили ключи от квартир

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Четыре медицинских работника в Кондопоге получили новое жилье

Ключи от новых квартир получили медицинские работники Кондопожской ЦРБ. Жилье им дали в построенном для расселения аварийного фонда доме, сообщили в правительстве Карелии.

Одна из медиков, стоматолог Эндже Горбачева, приехала в нашу республику из Казани по программе «Земский доктор». Она довольна условиями работы и в свободное время вместе с семьей путешествует по Карелии.

Всего с 2018 года для медработников в республике приобрели 164 квартиры в новостройках и на вторичном рынке. // фото: правительство Карелии

 

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Сильный дождь накроет южную часть Карелии