12 ноября 2020, 15:29

Медек Старз предлагает современную УЗИ-аппаратуру

Компания является официальным дистрибьютором медицинского оборудования

Результат лечения напрямую зависит от того, насколько быстро, правильно и профессионально будет поставлен диагноз и определена этиология заболевания. Для диагностики используются разные методики, одной из которых является ультразвуковое исследование.

Процедура основывается на способности ультразвуковых волн по-разному отражаться от разных тканей нашего организма. Полученная информация выводится на экран в двух - или трехмерном варианте – последнее возможно только в том случае, если специалист работает с современной Узи-аппаратурой.

Точность в определении состояния исследуемого органа позволяет провести детальную диагностику, поставить правильный диагноз и верно назначить лечение. Поэтому обеспечить кабинет ультразвуковой диагностики качественным аппаратом УЗИ – важная задача каждого руководителя медицинского учреждения.

Медэк Старз – надежный поставщик медицинского оборудования.

Для покупки медицинской аппаратуры, в том числе диагностической, необходимо обращаться только к проверенным поставщикам. Компания Медэк Старз – официальный дистрибьютор медицинского оборудования, сотрудничающая с десятками производителей. За 7 лет работы компании медицинская техника была поставлена в более чем 400 городов по всей России.

Медэк Старз предлагает гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования с использованием оригинальных расходных частей. Также на сайте представлены акционные товары, в том числе с экспертными характеристиками – отличная возможность приобрести медицинскую технику по лучшей цене на рынке.  

Ассортимент

В каталоге Медэк Старз представлены аппараты УЗИ популярных брендов:

- Mindray;
- Samsung;
- Philips;
- Canon;
- Sonoscape;
- Hitachi;
- Siemens;
- Alpinion и других.

Функциональные возможности оборудования для ультразвуковой диагностики постоянно расширяются. Производители укомплектовывают технику передовыми датчиками и опциями, что дает возможность более подробно изучать разные системы организма человека. Медэк Старз идет в ногу со временем и следит за всеми инновациями в сфере медицинского оборудования. Поэтому на сайте представлена как бюджетная медицинская аппаратура, так и ультрасовременная техника последнего поколения.

Медэк Старз поможет сделать заказ сложного медицинского оборудования таким же простым, как заказ пиццы. На сайте  предоставлен широкий ассортимент моделей медицинской техники от всех ведущих производителей,  представленных в России. Тысячи клиентов из более чем 400 городов РФ уже оценили сервис высокого уровня.

На правах рекламы.