30 января 2024, 19:46

Лунный денежный календарь на февраль 2024 года

Когда брать в долг и отдавать долги, в какое время делать инвестиции, покупать подарки и другие советы по личному бюджету

В наши дни без денег никуда, они сопровождают нас всюду, но финансовые проблемы порой настигают каждого. Лунный денежный календарь на февраль 2024 года поможет обойти их стороной. Очень важно знать, что сулят вам звезды и Луна в вопросе дохода и заработка. Узнайте все благоприятные и неблагоприятные дни для денег в нашем Лунном денежном календаре

 

Благоприятные и неблагоприятные дни для финансовых операций

Давать в долг: 11, 13, 18 февраля.

Не давать в долг: 5, 23 февраля.

Брать в долг: 8, 25, 29 февраля.

Не брать в долг: 5, 7, 23, 26 февраля.

Отдавать долги: 8 февраля.

Пересчитывать деньги: 28 февраля.

Покупать кошелек: 15, 16 февраля.

Покупать подарки: 1, 22, 23 февраля.

Благоприятные дни для вкладов и инвестиций: 18 февраля.

Подходящее время для крупных покупок: 10, 24 февраля.

 

Первая декада

1 февраля. Сегодня не планируйте и перенесите назначенные встречи, касающиеся недвижимости, сделок, банковских операций и подписания крупных договоров. Нельзя заниматься серьезными крупномасштабными проектами.

2 февраля. Если не хотите потерять деньги, не вовлекайте их в рисковые операции, сделки, кредиты, крупные покупки, переводы и т. д. В противном случае вам попадутся мошенники, обманщики, которые не вернут ваши богатства.

3 февраля. Оказание материальной помощи близким людям будет вознаграждено в будущем. Если поддержка нужна вам, то можно о ней смело просить. Приобретенная в этот период недвижимость будет служить длительное время.

4 февраля. Наступает долгожданный день вседозволенности в материальной сфере. Сегодня деньги обещают работать на вас и ваше благополучие. Покупки и вложения, сделанные сегодня, принесут большую отдачу.

5 февраля. Проводить финансовые операции опасносно. Кредиты и незапланированные покупки настоятельно рекомендуется отложить. Не давайте деньги в долг.

6 февряля. Будьте внимательны, сегодня возрастает вероятность ошибок, что может привести к большим проблемам, поэтому лучше их предупредить.

7 февраля. Цикл повышенного внимания продолжается. Не поддавайтесь на просьбы «побыстрее закончить» с делами, когда вас вынуждают подписать договор, купить товар и т. д. Если возникает необходимость взять в долг, задумайтесь, действительно ли это надо.

8 февраля. Благоприятный день для финансовых операций. Можно оформлять кредиты и возвращать долги. Купите одежду на несколько сезонов, необходимые рабочие предметы.

9 февраля. Сегодня удачными будут посещение салона красоты, обновление гардероба, создание домашнего уюта, а вот юридические и коммерческие сделки лучше перенести.

10 февраля. Это тот день, когда любые траты обещают крупный возврат, причем и в моральном отношении, и денежном. Покупка товаров и услуг будет служить долго и качественно. Вложения принесут отдачу, так что можно брать кредиты.

 

Вторая декада

11 февраля. Ваша интуиция обострена, поэтому этот период благоприятен для сделок, подписания договоров. Позаботьтесь о нуждающихся. Можно давать деньги в долг.

12 февраля. Проводить финансовые операции рискованно, будьте особенно внимательны, есть вероятность нарваться на мошенников и воров.

13 февраля. С большими деньгами вселенная сегодня не хочет иметь дел, скорее всего, они будут безвозвратно потеряны, но можно дать в долг небольшую сумму. Не делайте крупных покупок, а вот небольшие принесут удовлетворение.

14 февраля. Финансовые вложения грозят потерями, будьте осторожны. Благоприятны будут небольшие траты, покупка одежды, предметов ухода.

15 февраля. Сегодня можно купить новый кошелек. Деньги из не него не будут улетать на ветер.

16 февраля . Этот день тоже подходит для покупки кошелька. Новый кошелек принесет денежную удачу. У

17 февраля. Сегодня самый благоприятный день для приобретения нового смартфона, электронной техники. Мелкие траты не только принесут удовольствие, но и окупятся в скором времени.

18 февраля. Финансовые операции рекомендуется посвятить социальной сфере жизни, например, встречам с друзьями, обучающим курсам, хобби, благотворительной помощи.

19 февраля. Давно планируете сменить место жительства или закупить новую недвижимость – не откладывайте. Особенно хорошо сегодня заняться теми покупками, которые давно желанны и деньги на них вы откладывали.

20 февраля. На смену прошедшей вседозволенности пришел день, полный запретов в сфере финансов. Даже кошелек следует припрятать поглубже, потому что мошенники сегодня обещают быть особо ловкими.

 

Третья декада

21 февраля. Любая денежная манипуляция грозит потерями. Лучше побалуйте себя: сделайте оздоровительные процедуры, например, массаж.

22 февраля. Удачный день для покупки подарков, они принесут радость тем, кому вы их подарите. Займитесь планированием трат, например, заполните коммунальные квитанции, проконтролируйте кредитные операции.

23 февраля. Можно покупать подарки. Вы сможете угодить тем, кому они предназначены. Но нельзя иметь дел с долгами – ни брать, ни давать в долг.

24 февраля. Покупки товаров, услуг, имущества, ремонтные работы – все будет иметь положительный результат. Единственное, чего следует остерегаться, это проявления скупости и жадности. В будущем они обернутся нехваткой денег, бедностью.

25 февраля. Если не хотите претерпеть большие убытки, отложите любые деловые встречи, не участвуйте в сделках, перенесите оформление кредита, остерегайтесь брать в долг.

26 февраля. Тратить деньги можно, но только если они есть. Если денег не хватает, категорически запрещается брать в долг или оформлять кредит. При нехватке даже незначительной суммы откажитесь от покупки.

27 февраля. Велика вероятность купить что-то ненужное, некачественное. Подумайте хорошенько, прежде чем доставать кошелек.

28 февраля. Сегодня можно давать в долг, заниматься планированием, подписывать контракты.

29 февраля. Удачный день для финансовых операций, можно брать кредиты.//Изображение сгенерировано с помощью нейросети Kandinsky на сайте rudalle.ru