27 ноября 2017, 16:28

Комфортабельный таунхаус в центре Петрозаводска ждет новоселов

Блокированный дом из шести блок-секций, обладает всеми достоинствами загородного жилья.

Группой компаний «КСМ» закончено строительство таунхауса в Петрозаводске на ул. Правды. Блокированный дом из шести блок-секций, обладает всеми достоинствами загородного жилья: индивидуальный вход, закрытая территория с видеонаблюдением, свое паковочное место, удобный подъезд. Малое количество соседей повышает личную и имущественную безопасность. А главное, что, в отличие от коттеджа, эксплуатация таунхауса обходится намного дешевле. 

Близость детских садов и школы, 5-минутная доступность городской инфраструктуры делают проживание в таком «городском доме» более выигрышным в сравнении с загородным домом. Рядом находятся остановки общественного транспорта, торговый центр, банк, магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-центр. 

Общая площадь каждой блок-секции достигает 179 м2 (2 этажа и мансарда) *- это большие гостиные, уютные детские, комнаты для гостей, возможность обустройства нескольких санузлов, и, конечно, просторная кухня! Пространство позволяет сделать отдельные помещения для хранения вещей, колясок, велосипедов, а балконы всегда будут оставаться свободными.

* - площадь указана с учетом мансарды и балкона.

Технические характеристики и оснащение:

- Техническое присоединение к городским сетям инженерного обеспечения: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение.

- Система внутреннего отопления включает в себя устройство индивидуального теплового узла, позволяющего регулировать температуру воздуха в помещениях.

- Подведены электрические сети, заведенные в щиты управления в блок-секциях. Мощность сетей позволяет оборудовать сауну.

- Высота потолков до 3 метров

- Широкий балкон.

- Дополнительное помещение для хранения.

- Возможность организации сан. узла на всех этажах.

- Финские металлические двери JW Basic B0060 с замком Abloy LC102

- Деревянные стеклопакеты, окрашенные водостойкой краской Teknos, оснащенные австрийской фурнитурой Maco.

Дом сдан и введен в эксплуатацию.  Ваш настоящий городской дом с высоким уровнем современного комфорта ждет вас,

- говорится в сообщение компании. 

Приобретая жильё от группы компаний «КСМ», вы получаете преимущества, среди которых: удобное оформление по принципу «одно окно», получение ответа от банка по ипотеке в течение одного дня, широкий выбор финансовых решений для выгодной покупки и, самое главное, - безопасность и надежность сделки.

Получить полную консультацию, а также забронировать подходящий вариант и записаться на индивидуальный показ вы можете по телефону: 332-700.
 
Предварительно ознакомиться с планировками и ценами можно на сайте kcm-kvartira.ru. Застройщик ООО «Стройинвест КСМ».