15 мая 2019, 09:56

Клуб «Точка кипения» приглашает на семинар

На встрече будут рассмотрены варианты микроинвестирования в добычу золота, которое уже приносит реальные дивиденды.

Как любой житель Карелии может стать инвестором? Можно ли, проживая в Карелии, вложиться в производство по добыче золота, расположенное в Африке, и получить от этого хорошую прибыль? Каким образом житель Карелии, не являясь миллионером, может купить себе новый домик в курортном месте Краснодарского края?

На эти и многие другие вопросы попытаются найти ответ участники очередного заседания дискуссионного клуба ПетрГУ «Точка кипения», которое состоится 20 мая.

Будут рассмотрены формы инвестирования, возникающие риски и перспективы, а также конкретные примеры реализации проектов в Карелии.

Участвуют специалисты, преподаватели Института экономики и права ПетрГУ, партнеры компании GMT Incorporation, а также все желающие.

Начало в 18.30, адрес: Петрозаводск, Ленина, 31. Вход бесплатный.

GMT Incorporation – международная компания, объединила средства более 10 000 микроинвесторов из более чем 40 стран мира, включая Россию. Есть партнеры GMT и в Карелии. Средства физических лиц – инвесторов – вложены в организацию производственного цикла по добыче золота в Гвинее, его переработку и реализацию на мировом рынке. Вырученная прибыль направляется на капитализацию и развитие предприятия, а также выплачивается инвесторам в виде дивидендов.