29 апреля 2020, 15:36

МФЦН Петрозаводска: продаем квартиру в условиях ограничительных мер

Специалисты Многофункционального центра недвижимости рассказали, как найти клиентов и оформить сделку во время изоляции

Продать квартиру сегодня возможно, но не все понимают, как это сделать.  Многие организации закрыты, а желающие купить, как правило, на самоизоляции.

В кризисы недвижимость всегда в цене среди тех, кто, опасаясь неизвестности, старается вложить накопленные деньги. Квартира, дача или участок всегда был, есть и будет лучшим решением для приобретения. Поэтому спрос на рынке остается.

Нет необходимости ждать окончания самоизоляции, если вы решили подыскать недвижимость. Не все организации,  занимающиеся поиском покупателей и оформлением сделок,  закрыты.  К примеру, Многофункциональный  Центр Недвижимости на ул. Красной, 49 продолжает свою работу.  Благодаря онлайн - показам, которые удаленно организуют менеджеры МФЦН, можно и подыскать, и посмотреть квартиры.

Для удобства покупателей регистрацию прав собственности тоже проводят удаленно. Для этого  в МФЦН внедрили новую услугу  «Электронная регистрация сделки».  Деньги за квартиру поступят на банковский счет.

Для подписания документов по сделке все-таки придется посетить офис МФЦН. Но на этот случай здесь приняты максимальные меры защиты.  На входе посетителям измерят температуру, обработают руки антисептиком. Для каждого клиента готов набор из бахил, перчаток и маски.

МФЦН в Петрозаводске поможет на всех этапах в условиях ограничительных мер продать квартиру безопасно для здоровья и кошелька.

Судите сами:

- персональный менеджер проведет онлайн - показы вашей недвижимости и подберет покупателей;

- МФЦН опубликует объявление о продаже вашей квартиры на сайтах и в газетах;

- Страховой специалист оформит страховку,  и вам не придется посещать страховую компанию;

- Юридический отдел проверит и подготовит все необходимые документы, проведет сделку в электронном виде;

- В МФЦН собственная большая база покупателей;

- Менеджер всегда на связи вами.

Обращаясь в МФЦН, клиент получает полный комплекс услуг по организации удаленной продажи квартиры. От поиска покупателя до оформления документов.

Обратиться за подробной  консультации в Многофункциональный Центр недвижимости можно  по телефону +7 (8142) 777-888

Профессионализм и высокий сервис обслуживания МФЦН подтверждают десятки отзывов от клиентов. Прочитать их можно не только в офисе, но и в официальной группе МФЦН во ВКонтакте.

На правах рекламы.