05 апреля 2019, 10:33

Историк моды заметил, как известная актриса похорошела после развода

Звезда театра и кино, по мнению Александра Васильева, расцвела, выйдя из-под тени своего супруга.

Историк моды Александр Васильев восторженно отозвался о новом образе известной актрисы театра и кино, которая сильно изменилась после развода с мужем. По его мнению, звезда стала выглядеть намного моложе своего возраста. Модный эксперт оценил гардероб Ирины Безруковой в авторской колонке в издании «7 дней».

После развода Ирочка действительно расцвела. Она и была красивой женщиной, но не все это замечали, поскольку она долго пребывала в тени своего мужа — прекрасного, искрометного Сергея Безрукова,

— сказал он. 

Оценивая силь актрисы, он отметил, что Безрукову ругать практически не за что. У нее нет явных проколов. 

Конечно, для своего возраста — пятидесяти с лишним лет — Ира выглядит великолепно. Я бы ей дал не больше сорока. Это пример для всех женщин — ее ровесниц. Очень красивое лицо, стройная фигура, прекрасные прически и наряды,

— сказал он. 

Он заострил внимание на том, что Ирина умеет выглядеть гламурно и звездно. «Вот прекрасный пример — блестящее серебряное платье с длинным палантином из белого песца».

И это большое счастье, когда женщина так за собой следит, ухаживает за своим лицом, при этом не делает его карикатурным. Потому что многие дамы в погоне за молодостью решаются на пластические операции и становятся просто неузнаваемыми. Я не буду приводить примеры, чтобы не бередить чьи-то раны. У Иры хорошая укладка, идеальный маникюр и макияж. Молодец!

— подытожил он.