07 февраля 2023, 13:25

GENESIS клиника предлагает новые программы комплексного обследования

Чекапы направлены на выявление определенных заболеваний на ранних стадиях

GENESIS - многопрофильная клиника в центре Петрозаводска, давно зарекомендовавшая себя профессиональным подходом на рынке медицинских услуг. Персонал клиники активно осваивает передовые методики и оборудование, и теперь разработали новые специальные программы комплексного обследования, так называемые чекапы. Чекап — от английского check-up - "проверка, контроль", — это комплексная программа диагностики, включающая в себя полный набор анализов и исследований, которая в короткий срок позволит ответить на вопрос: всё ли в порядке с вашим здоровьем. Такие обследования направлены прежде всего на выявление определенных заболеваний на ранних стадиях, и по результатам прохождения чекапа можно оценить риски развития болезни или состояние определенных систем организма.

 

 

После выполнения комплекса обследований результаты анализируются специалистами GENESIS клиника и каждому пациенту даются рекомендации по дальнейшим действиям - назначается дополнительное специализированное обследование или консультация специалиста. Объемы такого комплексного обследования различны, определяются в зависимости от конечной цели чекапа. Например, есть отдельные большие комплексы как для женщин, так и для мужчин. В такие комплексы входит расширенное биохимическое исследование крови, несколько видов УЗИ, ЭКГ, заполнение пациентом опросников и затем – консультация врача-терапевта. Есть более узконаправленные чекапы, в ходе которых исследуется, к примеру, состояние щитовидной железы – анализируется уровень гормонов, производится УЗИ щитовидной железы и прочие сопутствующие исследования.

 

 

При составлении программы чекапа специалистами GENESIS клиника учитывается множество значимых факторов – показатели заболеваемости в республике, возрастная и половая специфика распространения заболеваний, а также доказанность, информативность и репрезентативность определенных исследований.

Благодаря чекапу становится возможным получить информацию о состоянии организма всего за несколько дней. Чекап в GENESIS клиника – это специальная сниженная цена, это быстро и комфортно для пациента, это эффективно и важно для сохранения здоровья. Расписание таких комплексных обследований ежемесячно публикуется на всех ресурсах клиники, можно подобрать удобное время.

Подробности можно узнать на сайте GENESIS клиника, в группе Вконтакте  или по телефону: 79-85-11.

GENESIS клиника – красивое здоровье!

На правах рекламы. ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.

ИП Родин М.П. ИНН 100111944504  Договор № 2 от 01.01.2023 г. ERID: Pb3XmBtzt6BZsUbrDP8rzzCCy2B1rzEfJFnM2dN