09 сентября 2021, 15:27

Электронная квитанция ТНС энерго Карелия: экономьте время с комфортом

Ежемесячно выбор в пользу оперативного и комфортного способа доставки платежного документа делает более тысячи новых абонентов

Получение счетов на электронную почту является одной из самых востребованных услуг «ТНС энерго Карелия». Электронные квитанции уже оформлены по почти 32 тысячам лицевых счетов.

Сотрудники компании всегда готовы рассказать клиентам о возможностях онлайн-сервисов. Так, в офисах компании к услугам посетителей отдельные компьютеры, на которых можно с помощью специалистов освоить несложный процесс подключения электронной квитанции, а также передать показания и оплатить счета онлайн. В распоряжении клиентов и наглядная полиграфия.

«ТНС энерго Карелия» проводит мастер-классы и для сотрудников партнерских организаций. Участники мероприятий узнают, как установить мобильное приложение, завести личный кабинет и подключить услугу предоставления электронной квитанции. Непосредственно в ходе мероприятия предоставляется возможность подключить цифровые сервисы «ТНС энерго Карелия» и получить ответы на вопросы по энергоснабжению.

Сегодня онлайн-технологии стали привычной частью нашей жизни, потому все больше наших клиентов делают выбор в пользу электронной квитанции: оперативной, конфиденциальной, удобной. Подключить ее очень легко: заходите на главную страницу сайта или используйте QR-код на бумажном счете

- отмечает начальник департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Личное время – для личных дел! В этом вам помогут онлайн-сервисы «ТНС энерго Карелия».

На правах рекламы.