Как сообщили в Следственном комитете, завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Петрозаводска 17 и 18 лет, которые обвиняются в грабеже.
В ночь на 1 января 2017 года пьяные молодые люди находились в поселке Мелиоративный. Там они напали на знакомого мужчину - повалили его на землю и потребовали отдать деньги. Затем нападавшие избили мужчину и забрали у него две тысячи рублей.
Материалы уголовного дела направлены в суд, обвиняемым грозит до семи лет колонии.