Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Двоих парней будут судить за преступление в новогоднюю ночь

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В ночь на 1 января двое жителей Петрозаводска ограбили мужчину.

Как сообщили в Следственном комитете, завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Петрозаводска 17 и 18 лет, которые обвиняются в грабеже.

В ночь на 1 января 2017 года пьяные молодые люди находились в поселке Мелиоративный. Там они напали на знакомого мужчину - повалили его на землю и потребовали отдать деньги. Затем нападавшие избили мужчину и забрали у него две тысячи рублей.

Материалы уголовного дела направлены в суд, обвиняемым грозит до семи лет колонии.