Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Две выпускницы из Петрозаводска сдали ЕГЭ на 100 баллов

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Карельские школьники продолжают получать высший балл на экзаменах

Еще две выпускницы из Петрозаводска сдали ЕГЭ на 100 баллов. Об этом сообщает пресс-служба минобразования и спорта РК.

Так, высший балл на экзамене по иностранному языку набрала выпускница гимназии №17 Марьяна Бобылева. Ранее она уже получила 100 баллов по русскому языку.

Также отличилась Юлия Козлова из Державинского лицея. Она идеально сдала ЕГЭ по биологии.

Всего в Карелии в этом году уже 32 стобалльных результата. // Фото: unsplash.com / Yanalya