Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Два пациента с коронавирусом умерли в больницах Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Список жертв пандемии пополнился именами жителей Надвоиц и Петрозаводска

Пациенты с коронавирусом продолжают умирать в больницах Карелии. О новых летальных случаях сообщает оперативный штаб республики по борьбе с ковидом.

В Сегежской центральной районной больнице скончался житель поселка Надвоицы 1953 года рождения. В Республиканской инфекционной больнице скончалась петрозаводчанка 1936 года рождения.

Подчеркивается, что оба пациента имели сопутствующие хронические заболевания. (фото progorodsamara.ru)

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Контрабандистов ловят в Петрозаводске