Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Два десятка человек госпитализированы с пневмонией в Карелии за сутки

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
С начала пандемии в республике от пневмонии умер 121 человек

За последние сутки в Карелии госпитализированы 20 пациентов с внебольничной пневмонией. Летальных исходов 4 марта не зафиксировано. Такую статистику приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Всего с начала пандемии в нашей республике в больницы доставлены 5148 человек с таким диагнозом. Умер 121 пациент.

В оперштабе напомнили, что все больные с пневмонией неоднократно проходят тестирование на Covid-19. Фото medsblalabs.com