27 декабря 2018, 21:35

Два автомобиля не поделили перекресток в Петрозаводске: видео

Авария произошла несколько часов назад на перекрестке Зайцева - Мелентьевой.

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла 27 декабря в 18:12 на перекрестке улиц Зайцева и Мелентьевой в Петрозаводске, в районе дома №39. ДТП запечатлела камера видеонаблюдения компании «Ситилинк».  

Как видно на записи, один из участников дорожного движения совершал левый поворот с Зайцева в сторону набережной Варкауса. Другой автомобиль двигался в прямом направлении по улице Зайцева в сторону ДСК. От удара у автомобилей отлетели детали. Один из них отбросило в сторону пешеходной зоны.

Как сообщалось в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии», в результате аварии оказался затруднен поворот со стороны Варкауса. По сообщению участников паблика, в аварии пострадали дети. 

- Видели пострадавших в травмпункте, девочка лет трёх, рассечена щека, зашивали. И мальчик 9 лет. Мальчик визуально вроде ничего страшного. Дети были в удерживающих устройствах на заднем сиденье, по словам дедушки пострадавших детей. Вроде как машину пострадавших не пропустили на перекрестке. Берегите себя и своих детей. Жизнь одна,

- написала участница группы. 

 - Детки все перепугались в машинах. Очень жалко крошек. Видно было, что сработали все подушки на седане. Сильный удар,

- написала еще одна петрозаводчанка. 

Фото: vk.com