13 сентября 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Россиянка попала в книгу рекордов Гиннесса

Девушка может гордиться не только своими внешними данными, но и спортивными достижениями! Новый клип от Radiohead и пластический спектакль в "Творческой мастерской".

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня среда, 13 сентября.

Куда сходить?

На сцене театра "Творческая мастерская" снова поселилась современная хореография. Александр Козин, о котором мы недавно писали на нашем портале, привез в Петрозаводск танцовщиков Альберта Албертса и Александру Конникову, о которых вы можете прочитать здесь. Хореографический тандем покажет в карельской столице пластический спектакль "Жуки". Начало в 20:00.

Что послушать?

Сегодня у нас новый клип от Тома Йорка и Radiohead.

Для хорошего настроения

Россиянка попала в книгу рекордов Гиннесса. Бывшая баскетболистка и модель Екатерина Лисина признана обладательницей самых длинных ног в мире. Рост девушки составляет 205,7 сантиметра, а длина ног достигает 132 сантиметров. 

Екатерина Лисина достигла больших достижений и в спорте.  В составе женской сборной России по баскетболу она завоевала звание чемпионки Европы, а также выиграла бронзу на Олимпийских играх 2008 года. Через год девушка завершила баскетбольную карьеру и стала моделью.