10 февраля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Мальчик пародирует известного музыканта

А круглый кот собрал почти полмиллиона фанатов.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 10 февраля, пятница.

Куда сходить?

Стартует международная зимняя акция "На работу на велосипеде". Не удивляйтесь, вот руководитель "VELOVE" Анастасия Неровная ездит на велосипеде круглый год. Решайтесь и регистрируйтесь здесь.

В 17:00 в медиа-центре "Vыход" состоится вернисаж выставки Графической мастерской. А в 20:20 в клубе "Бегемот" с джазовым концертом выступит коллектив из Санкт-Петербурга "Оганов трио".

Что почитать?

В день стриптиза последний представитель этого направления в Петрозаводске рассказал нашему порталу о том, как проходят девичники, сколько стоит приватный танец и почему в клубах города его уже не встретишь. Читаем здесь. 18+!

Недавно официальный портал Ростуризма опубликовал рекомендательный список лучших мест для отдыха в Карелии. Топ-7 туристических объектов, где и глаз радуется, и на душе приятно. В рейтинг попали как суперпопулярные объекты типа Кижей и Рускеалы, так и менее растиражированный Остров добрых духов.  

Наш корреспондент разбирался в плюсах и минусах семи лучших мест для отдыха в нашей республике.

На кого подписаться?

Инстаграм hosico_cat. Рыжий шотландский кот Хосико с красивой круглой мордашкой и ярко-зелеными глазами живет в Москве и очень любит позировать. У  кота много поклонников, есть даже магазин, в котором можно заказать кружки и футболки с его изображением.

Для хорошего настроения!

Смотрим видео, как мальчик подражает гитаристу AC/DC! Драйвовых выходных!