16 января 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! День "Битлов" и дискохит в новом исполнении

Вспоминаем, как прошли выходные, и настраиваемся на новую неделю!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 16 января, понедельник.

Поздравляем людей интересной зимней профессии — ледоваров!

Куда сходить?

Также сегодня отмечается всемирный день легендарной четверки "The Beatles".  Бар "Кивач" приглашает петрозаводчан отметить этот день у них в гостях вместе с группами "Weekend Band", "Faberge Project" и "Red Bridge". Старт праздника в 20:00. 

Что почитать?

Вчера петрозаводчане отметили День снега самыми различными забавами: бросались елками, катались на ватрушках, играли в зимний волейбол. Подробнее о семейном празднике — в нашем фоторепортаже

Каждую пятницу наш портал составляет топ самых лучших скидок и акций на неделю. Узнать о том, где купить одежду до минус 90% и горные лыжи минус 30%, можно по ссылке. Новогодняя распродажа продолжается!

Что посмотреть?

Недавно в российский прокат вышел фильм-мюзикл "Ла-Ла Ленд" Дэмьена Шазелла, завоевавший призы на фестивалях в Венеции и Торонто и установивший рекорд на "Золотом глобусе". Фильм победил в номинациях "Лучшая комедия или мюзикл", "Лучший сценарий", "Лучшая песня", "Лучший саундтрек". Статуэтки за лучшие женскую и мужскую роль в комедии или мюзикле получили исполнители главных ролей Эмма Стоун и Райан Гослинг. Дэмьен Шазелл победил в номинации "Лучший режиссер". Если вы еще не видели этот прекрасный, мечтательный, яркий фильм, обязательно отправляйтесь в кинотеатр. 

Для хорошего настроения!

Лауреаты и номинанты "Оскара" и "Золотого глобуса" эмоционально исполнили дискохит Глории Гейнор "I Will Survive". Ролик посвящен инаугурации президента США Дональда Трампа, которая состоится 20 января.