24 ноября 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Группа "Maroon 5" сыграла в подземке

Музыканты надели парики и бороды, поэтому сначала их не узнали.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 24 ноября, пятница.

Пятница не простая, а черная, что значит — время больших скидок. О самых любопытных — скоро на нашем портале.

Куда сходить?

В 18:00 в медиа-центре "Vыход" состоится показ документального кино о Севере "Рекорды". Авторы короткометражных фильмов — норвежские и российские художники. Вход свободный.

В 19:00 в "Онего Палас" пройдет презентация новой концертной программы "Чем счастливее будешь ты" поэтессы Ах Астаховой. 

Что почитать?

В проекте "Городские истории" мы публикуем рассказы читателей, которые не попадут в раздел новостей и не послужат основой для громкого расследования. Здесь люди могут пожаловаться на несправедливое отношение или попросить помощи для хорошего дела, поблагодарить незнакомца или предостеречь от ошибки. 

В новом выпуске — о страшной площадке для детей-инвалидов, контрабанде дождевой воды и том, как машины давят людям ноги на набережной. Свои истории присылайте на этот адрес: ptzgovorit.interesno@yandex.ru.

Что посмотреть?

Австралийская поп-исполнительница Sia выпустила клип на песню "Santaʼs Coming for Us" из своего нового альбома "Everyday Is Christmas", который полностью посвящен рождественской тематике. Время вешать гирлянды и придумывать подарки!

Для хорошего настроения!

Телеведущий Джимми Фэллон и группа "Maroon 5" выступили на станции метро "Рокфеллеровский центр" в самом сердце Манхэттена. Рассекретили они себя не сразу: парни нарядились в странную одежду и нацепили бороды с париками. Зрителей собралось очень много, а когда они узнали, кто перед ними, то пришли в восторг, в итоге все танцевали и фотографировались вместе со звездами. Вот повезло-то!