20 декабря 2016, 07:00

Доброе утро! Флешмоб Санта-мяусов и "Один дома" от Ридли Скотта

Коты готовы к Новому году, а вы?

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня вторник, 20 декабря. До нового года осталось 12 дней!

Куда сходить?

Музыкальный театр сегодня погрузится в праздничное настроение. Лучшие номера из самых известных балетов - прекрасный повод надеть вечернее платье и провести вечер среди блеска искусства танца. Начало в 19:00. 

Еще больше событий можно найти в нашей афише

Что почитать? 

Не хотите готовить в новогоднюю ночь, а 1 января мыть посуду? Избежать этого можно, отпраздновав ночь в ресторане или любимом кафе. Сколько стоит отметить Новый год в ресторанах Петрозаводска? Читайте в нашем материале

Что посмотреть?

Продолжаем вспоминать фильмы к Новому году! Сегодня в нашем меню - комедия "Отпуск по обмену" с прекрасно подобранным актерским квартетом из Джуда Лоу, Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет и Джека Блэка. Фильм о том, что смена обстановки особенно под рождество иногда помогает решить личные проблемы. 

На кого подписаться?

Сегодня предлагаем познакомиться не с инстаграмом, а целым флешмобом. Если вы владелец кота или кошки, то тоже можете в нем поучаствовать. Для этого нужно всего лишь приодеть вашего любимца в новогоднюю одежку (гирлянда и дождик тоже сгодятся) и отметить снимок хэштегом #xmascats2016. Санта-мяусы, Кото-Санты... называйте как хотите! Главное, что коты уже готовы к празднику, а вы?

 

Для хорошего настроения 

Если 31 декабря в телевизионной программе всегда можно найти фильмы про Ивана Васильевича и "Иронию судьбы", то 1 января всех ждет история про Кевина Маккалистера, который остался "Один дома". В интернете по этому поводу появился перемонтированный трейлер второго фильма франшизы в стиле Ридли Скотта, режиссера "Чужого" и "Прометея". Еще раз убеждаемся, как много значит искусство монтажа!