29 апреля 2019, 19:06

Детский Университет предлагает умный и спортивный отдых этим летом

Смены для детей в возрасте от 6 до 14 продлятся с 3 июня по 23 августа.

Согласитесь, ни один хороший родитель не захочет, чтобы его ребенок провел летние каникулы за гаджетом, толком не поев, никуда не сходив, кроме скучного пустого двора? Чтобы это время для ребенка было насыщенным и полным впечатлений, Детский Университет предлагает умный и спортивный отдых.

Детей от 6 до 14 лет летом ждут 6 увлекательных смен по 2 недели – с 3 июня по 23 августа. В программе смен: технический английский, робототехника на английском, школьная математика в игровой форме, творческая лаборатория, футбол и ОФП. Кроме этого, детей ждут экскурсии в самые интересные места города.

Принцип игрового обучения (edutainment) в Детском университете используется по науке. Если у ребенка в школе есть проблемы с математикой, например, не идет устный счет, он не понимает, как приступить к решению задачи, не может самостоятельно сделать домашнюю работу, то занятия по игровой математике – это ключ к решению проблем. Успешных детей в математике ждут нестандартные задачи, которые встречаются в олимпиадах. Преподаватель на таких занятиях скорее выступает в роли помощника и общается с детьми на равных, позволяя самостоятельно делать открытия. А ребята, играючи, повторяют и осваивают школьные и не только науки. Все преподаватели Детского Университета – профессионалы, имеющие опыт работы с детьми. Помогают в работе смен вожатые – студенты.

Уже третий год детей принимает гостиница «Маски», которая находится в самом центре города на пл. Кирова. Она предоставляет безопасное, оснащенное всем необходимым огромное помещение: 10 кв. метров на ребенка. Рядом парк, спортивные и детские площадки в Ямке, набережная с тренажерами и, обязательно в каждой смене любимые всеми детьми аттракционы.

Дети получат возможность ежедневно узнавать что-то новое, приобретут новых друзей, будут участвовать в Творческой Лаборатории, собирать роботов, профессионально забивать голы, публиковать все это в Интернете и повышать количество личных лайков. Две недели образовательного радостного творчества в теплой атмосфере – это ли не классный план на лето?

Горячее питание, экскурсии, квесты, программа - все это за 13500 рублей. Данная цена действует до 15 мая. Количество детей в сменах ограничено.

Смены работают по будням с 8.30 до 17.30.

Запись: https://forms.gle/QVB7oo6m8ZFF6z3Y6

Телефон: 8(900)456 33 96

Группа: https://vk.com/detiuniptz