27 мая 2019, 09:00

Dance Studio Kikhtenko открывает для детей «Танцевальные каникулы»

Чемпионы России Денис Кихтенко и Галина Акопян приглашают на занятия по спортивным танцам.

- Летние каникулы - это отличная возможность для детей заняться чем-то новым, проявить способности и таланты, которые удивят родителей и друзей, - считают наставники Dance Studio Kikhtenko Денис Кихтенко и Галина Акопян.

Спортивные бальные танцы обладают такой взрывной энергетикой, что всё накопившееся у ребенка за учебный год эмоциональное и физическое напряжение на первых же занятиях вырывается из зажатого, закрепощенного тела и превращается в свободное и гармоничное движение.

Ребенок, приходя в танцевальную студию, попадает в мир красоты, музыки и грации. Бальные танцы - это сплав искусства и спорта. Это сильные эмоции, интересное общение и новые друзья.

- Дети, с которыми мы работаем пять-шесть месяцев, становятся настоящими спортсменами. Они участвуют в соревнованиях, стремятся к победе, их захватывает спортивный азарт, танцы делают их целеустремленными, физически сильными и гармонично развитыми личностями.

Для того чтобы понять, насколько этот красивый вид спорта может заинтересовать ребенка, мы и предлагаем родителям именно в период каникул привести детей в нашу танцевальную студию.

Если вашего ребенка захватит и увлечет то, что составляет суть танца: музыка, пластика, грация, красивые, точные движения и соревновательный азарт, у него будет возможность за три месяца летних каникул полностью погрузиться в процесс, не отвлекаясь на школьные заботы и проблемы.

Главное преимущество летних занятий в том, что за это время сформируется привычка в определенное время ходить на тренировки и к началу учебного года ребенку будет проще совмещать учебу и спортивные танцы.

Организм уже привыкнет к нагрузкам, а новые друзья и творческая атмосфера «Dance Studio Kikhtenko» станет хорошим стимулом для регулярных занятий.

Мы, Денис Кихтенко и Галина Акопян, наставники Dance Studio Kikhtenko, приглашаем на «Танцевальные каникулы» мальчиков и девочек, юношей и девушек, школьников и студентов, младших школьников и дошколят от 5 лет — всех, желающих найти для себя новое увлечение этим летом.

И со всеми, пришедшими в нашу студию, будут заниматься действующие чемпионы, призеры российских и международных соревнований.

Наши «Танцевальные каникулы» - это возможность проявить себя в профессиональном спорте или найти очень яркое, эмоциональное и красивое хобби.

«Dance Studio Kikhtenko», ул. Муезерская, 15а. Телефон: +7 (911) 661-24-91. https://vk.com/dancestudiokikhtenko