02 августа 2021, 14:51

Число пользователей сервиса «Электронная квитанция» выросло на 30%

Сервис «ТНС энерго Карелия» становится все более востребованным

Бесплатный сервис получения счетов на электронную почту является одной из самых популярных услуг «ТНС энерго Карелия».

Годовой прирост пользователей сервиса «Электронная квитанция» превысил 30%. Ежемесячно более тысячи новых клиентов делают выбор в пользу комфортного и бесплатного способа получения документов об оплате.

Главное преимущество для большинства клиентов – оперативность доставки: электронная квитанция поступает в день формирования счета, что дает больше времени на внесение платы. Тем более, что на квитанции размещена специальная ссылка, пройдя по которой можно сразу оплатить счет на сайте энергосбытовой компании – и снова: не выходя из дома, в любое удобное для клиента время!

Простота хранения и защита персональных данных – важные аргументы в пользу электронной квитанции. Поступление документа на личный адрес в электронном виде минимизирует возможность доступа посторонних к личной информации. А с учетом того, что на один электронный адрес можно подключить до 10 лицевых счетов, преимущество неоспоримо!

Наконец, сегодня, когда ситуация заставляет пристально следить за своим здоровьем, бесконтактный способ доставки – уже не бонус, а приоритет.

Безопасность, оперативность, удобство – вот основные критерии, по которым наши абоненты выбирают электронную квитанцию. Подключить ее очень легко: заходите на главную страницу сайта или используйте QR-код на бумажном счете,

отмечает начальник департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Личное время – для личных дел! В этом вам помогут онлайн-сервисы «ТНС энерго Карелия».

На правах рекламы.