13 ноября 2018, 11:00

Баренц Групп  приглашает всех желающих на День открытых дверей

Только один день 17 ноября продажа готовых квартир от Баренц Групп!

Строительная компания Баренц Групп приглашает всех желающих на День открытых дверей. Большая деловая и праздничная программа ожидает всех пришедших в этот день в самое сердце Древлянки на бульвар Интернационалистов, 8.

Специалисты компании продемонстрируют Вам новый современный жилой комплекс «Иволга». Детские площадки, футбольное поле, теннисный корт, утиный пруд и многое другое!

Помогут разобраться в ипотечных программах и программах рассрочек платежей, проведут экскурсии по квартирам с чистовой отделкой и с отделкой под ключ, чтобы Вы могли выбрать подходящий вариант.

Мастера покажут, как правильно укладывать ламинат и штукатурить стены, а веселые аниматоры развлекут ваших детей. Горячие напитки и вкусные угощения будут приятным сопровождением дня!

День Открытых Дверей в жилом комплексе «Иволга» пройдет 17 ноября, в субботу с 11:00 до 14:00 по адресу: бульвар Интернационалистов, д.8, (возле офиса продаж Иволга). Запись по телефону 331-331

Информацию по остальным объектам, представленным в Баренц Групп, можно получить по телефону 331-331, на сайте Баренц Групп, или в социальных сетях https://vk.com/barenzgroup