21 ноября 2021, 18:00

Астрологи предсказали, кого ждет рост доходов, а кого — бурный роман

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 22 по 28 ноября

Начало недели благоприятствует активной деятельности. Возрастет уверенность в своих силах, решительность и смелость в поступках. Многие почувствуют стремление к свободе и независимости. Вам чаще придется вступать в борьбу за свои права и в большинстве случаев, благодаря вашей напористости, она будет успешной. Первая половина недели способствует раскрытию новых талантов и способностей. Сейчас можно будет проявить себя каким-либо необычным способом, показать всем свою уникальность. В сфере личных отношений ожидается период стабильности. Возможны новые знакомства, которые станут началом длительных серьезных отношений. В это время вы сможете трезво смотреть на своего избранника, видеть его достоинства и недостатки. Во второй половине недели личная жизнь станет более активной и насыщенной. В этот период важно больше времени проводить с любимым человеком, совместно отдыхать, развлекаться и беседовать по душам. Новые знакомства тоже могут быть удачными, главное — не форсировать развитие событий. 

Источник: astro-ru.ru

Овны почувствуют, что дел становится все больше и больше. Вам потребуется радикально изменить свой режим дня и ускорить темп работы. Пустив все на самотек, вы рискуете испытать сильный стресс. Выходные дни подходят для саморазвития, начала изучения какого-нибудь полезного предмета. 

У Тельцов заметно улучшатся отношения в партнерстве, как в супружеском, так и в деловом. Старайтесь проговаривать любые проблемные вопросы для того, чтобы прийти к компромиссу. Выходные дни благоприятны для занятия спортом и отдыха. 

У Близнецов могут появиться финансовые трудности, однако это будет временным явлением. Проблему удастся решить, упорядочив расходы. В этот период вы преуспеете в рациональном ведении хозяйства и повседневной работе. Выходные дни благоприятны для гармонизации отношений в браке. 

У Раков, состоящих в браке, могут усилиться противоречия в отношениях с партнером. Одной из наиболее вероятных причин разногласий станет семейный бюджет. В центре внимания семьи в этот период должны быть дети и их потребности. На выходных можно заняться мелкими ремонтными работами в доме . 

Львам сейчас необходимо спокойное времяпровождение в кругу родных и близких. Именно дома вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и вряд ли захотите его покидать, разве что при острой необходимости. На выходные стоит запланировать занятия спортом, участие в конкурсах, культурный досуг. 

У Дев усилится интеллектуальная активность, станут более интенсивными контакты с окружающими людьми. Много времени вы будете проводить в поездках, за разговорами.  Во время очередной поездки возможно знакомство с представителем противоположного пола, с которым у вас начнется бурный роман.

Весам будут в радость домашние хлопоты, поэтому сейчас рекомендуется именно семейные дела сделать приоритетными. В этот период не исключен рост доходов, улучшение материального положения. На выходные рекомендуется отправиться в поездку или навестить дальних родственников. 

Скорпионам рекомендуется брать на себя ответственность и проявлять инициативу в реализации своих намерений. Исход дел будет зависеть именно от вас и ни от кого другого. Наиболее важными в этот период станут общение с окружающими и обучение. Усилится ваша способность принимать правильные решения. 

Стрельцам придется уделить внимание решению материальных проблем. Однако не всегда ваши желания будут соответствовать финансовым возможностям. Кроме того, не исключен недостаток энергии. Старайтесь не перенапрягаться, проводите больше времени в уединении. На выходных стоит заняться спортом или творчеством. 

Для Козерогов дружеские отношения станут главным источником положительных эмоций. Любители общения в интернете смогут обрести виртуальных друзей. В выходные лучше побыть в одиночестве. Желательно хорошо выспаться и отдохнуть, возможно даже провести пару дней на природе. 

Водолеям необходимо осознать свои цели и настроиться на их достижение. Это позволит вам мобилизовать свои физические и интеллектуальные ресурсы и добиться желаемых результатов. Однако вы можете почувствовать, что внешние обстоятельства или психологические комплексы ограничивают вашу активность. 

У Рыб на этой неделе не исключены неожиданные события, которые никак не укладываются в ваши планы. Прежде всего это может касаться взаимоотношений с партнером и кем-то из ваших друзей. Между тем это удачное время для путешествий и учебы. // Фото: pinterest.at