14 ноября 2021, 18:00

Личная жизнь улучшится у представителей четырех знаков

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 15 по 21 ноября

Первая половина недели благоприятствует общению. Усилится взаимное притяжение между людьми. Возможны новые знакомства, как делового и дружеского характера, так и романтические. В середине недели вы ощутите прилив энтузиазма и захотите приступить к активным действиям. Сейчас вы сможете увидеть перспективы, что будет способствовать достижению намеченных целей. Этот период подходит для важных начинаний. У вас не будет недостатка новых идей, появится энергия и желание воплотить их в жизнь. В конце недели могут возникнуть сложности с объективным восприятием происходящего. Трудно будет оценить собственные возможности, есть риск поддаться иллюзиям. В этот период стоит опасаться обмана, мошенничества, а также самообмана.

Источник: astro-ru.ru

Овнов ждет довольно благоприятный период. Рекомендуется сосредоточиться на решении хозяйственных вопросов. Подумайте, что необходимо выполнить в первую очередь, а затем составьте подробный план дел. Самочувствие в этот период будет хорошим. Вы сможете легко справиться с физическими нагрузками. 

Тельцов ждет множество приятных моментов. Скучать вам точно не придется. Это хорошее время для учебы и новых знакомств. Старайтесь вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом. Вторая половина недели сулит улучшение в супружеских отношениях. Выходные дни лучше провести дома.

Близнецам рекомендуется больше сил вкладывать в работу и благоустройство своего дома. Отношения в семье будут напрямую зависеть от того, насколько успешно вы будете решать практические вопросы. Сейчас время не слов, а действий. И судить о вас будут именно по поступкам, а не по намерениям. 

Ракам рекомендуется как следует обдумывать наиболее важные вопросы. Успешно в этот период сложатся контакты с окружающими людьми. Если вам требуется быстро решить какую-то проблему, можно воспользоваться помощью знакомых и родственников. Вторая половина недели сулит гармонию в личной жизни. 

Львам в начале недели полезно больше времени проводить в уединении. Возрастет потребность в тишине и покое. Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка дома и на работе. Проявите внимательность и тактичность по отношению к близким, не обижайте их своей ревностью и подозрительностью. 

Девам рекомендуется искать единомышленников, расширять круг знакомств. С их помощью вы сможете реализовать свои намерения. Это подходящее время для планирования на перспективу. Вторая половина недели удачна для учебы и романтических отношений. Не исключено новое знакомство во время поездки.

Весам может оказать поддержку влиятельный покровитель. Обращение к нему за помощью, скорее всего, не останется без ответа. Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения, что поможет решить некоторые бытовые вопросы. 

Скорпионы будут настроены на активный отдых. Не отказывайтесь от участия в развлекательной поездке или посещения вечеринки. Потребность в новых впечатлениях и общении можно будет удовлетворить и в интернете. Также сейчас подходящее время для учебы и планирования. 

У Стрельцов первая половина недели подходит для перемен в профессиональной деятельности. Если вас что-то всерьез не устраивает в своей работе, подумайте: возможно, настало время для поиска новой должности. Также это удачный период для борьбы с вредными привычками.

У Козерогов в начале недели наступит благоприятное время для решения юридических вопросов. Также эти дни хороши для туристических поездок. На выходные можно запланировать встречу с друзьями. Не исключено новое знакомство с человеком, который впоследствии окажет вам желанную поддержку. 

У Водолеев в первой половине недели складываются благоприятные условия для улучшения состояния своего здоровья. Также это хорошее время для наведения порядка в делах и в быту. Вторая половина недели не подходит для контактов с друзьями и развлечений: они будут сопряжены с большими финансовыми затратами. 

У Рыб значительно улучшится личная жизнь. Ваш партнер проявит готовность брать на себя ответственность в важных делах. Не исключены любовные признания, приятные сюрпризы и подарки. Во второй половине недели вас ждет много новых впечатлений. Возможно, вас пригласят весело провести время в компании друзей. // Фото: smartik.ru