11 декабря 2022, 18:00

Астрологи дали совет, как привлечь симпатичных вам людей

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 12 по 18 декабря

В начале недели стоит скептически относиться к любой полученной информации. Есть вероятность, что вы можете что-то неправильно понять либо получите ложные данные. Будьте внимательны при работе с документами. В этот период лучше совсем отказаться от подписания важных бумаг. Общаясь с окружающими, старайтесь проявить все свое обаяние. Это привлечет к вам интересных и симпатичных людей. Во второй половине недели вас посетит много интересных идей, появятся новые планы. Это прекрасное время для творчества. Любые оригинальные мысли сейчас полезно записывать, чтобы не забыть. На выходных не давайте поводов для ревности своему партнеру. Тайны, ложь и червь сомнения могут разрушить ваши любовные отношения. Не стоит заводить сейчас и новые знакомства: вам будет сложно понять другого человека, что неминуемо приведет к разочарованию.

Источник: astro-ru.ru

Овнам звезды советуют воздержаться от путешествий. В эти дни вы будете плохо ориентироваться в пространстве, поэтому можете заблудиться. Сейчас можно заниматься саморазвитием, расширять свой кругозор, восполнять пробелы в знаниях. 

Тельцам следует ограничить физическую активность, поскольку перенапряжение может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. Это неудачное время и для посещения дружеских вечеринок. Во второй половине недели вам станет известна информация, которая раньше тщательно от вас скрывалась.

Близнецы могут усомниться в честности партнера по браку. Возможно, поведение любимого человека покажется вам подозрительным. В конце недели можно посещать увеселительные мероприятия, встречаться с друзьями. Контролируйте свое поведение: возможно, вы станете вести себя слишком эгоистично.

Для Раков, которые много времени отдают работе, неделя пройдет напряженно. Сейчас важно четко распланировать каждый день и придерживаться этого графика, тогда неприятностей удастся избежать. В конце недели прилив энергии поможет вам быстро справиться со всеми делами. 

Львов в начале недели может мучить ревность. Вам будет казаться, что любимый человек что-то скрывает. Вторая половина недели порадует сюрпризами, подарками и успешным решением любых проблем в личной жизни. Это благоприятное время для развлечений, хобби, встреч с друзьями.

У Дев на первом месте будут стоять дом, семья и отношения с близкими. С понедельника по среду лучше не затевать генеральную уборку или перестановку мебели. В воскресенье воздержитесь от приема гостей, чтобы ненароком не стать инициатором конфликта.

Весам следует воздержаться от новых знакомств, любовных свиданий и поездок. Вы будете очень рассеянными, в разговорах можете неправильно понять ту или иную информацию. Конец недели благоприятствует общению с партнером по браку и прояснению всех спорных моментов в ваших отношениях. 

Скорпионам стоит быть осмотрительнее в обращении с деньгами. Опасайтесь мошенников, не участвуйте в азартных играх. Вторая половина недели складывается исключительно удачно для наведения порядка в делах и финансах. На выходных лучше воздержаться от покупки подарков: ваш выбор вряд ли будет удачным.

Стрельцам рекомендуется советоваться с близкими, прежде чем предпринимать какие-либо инициативы. В эти дни вы можете оказаться в плену собственных заблуждений, а мнение со стороны поможет избежать ошибок. Во второй половине недели усилятся ваши творческие способности. 

Козерогам следует воздержаться от лишних разговоров и контактов. Нежелательно откровенничать о своей личной жизни с малознакомыми людьми. Конец недели благоприятствует спокойному времяпровождению в кругу семьи. Это хорошее время для решения мелких бытовых вопросов, а также отдыха. 

У Водолеев в начале недели вероятны недоразумения с кем-то из друзей. Камнем преткновения в ваших отношениях может стать финансовый вопрос. Вторая половина недели удачна для поездок, общения и новых знакомств. В воскресенье рекомендуется отдохнуть дома, в одиночестве или в тесном кругу семьи.

Рыбам не стоит спешить с принятием важных решений, касающихся карьеры и взаимоотношений с близкими. У вас вряд ли будет четкое понимание своих целей, а также путей их достижения. Дождитесь второй половины недели, когда внешние обстоятельства поменяются и готовые решения сами возникнут перед вами. // Фото: pxfuel.com