08 ноября 2020, 15:16

Артём Дзюба будет «наказан» за скандальное видео?

Странное поведение человека, похожего на Дзюбу, был снято в раздевалке футбольного клуба

Главный тренер сборной России Черчесов сообщил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба не будет вызван в национальную команду на ноябрьские матчи. Об этом пишет издание Чемпионат.

«Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи.

Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной команды.

В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», — приводит слова Черчесова пресс-служба сборной России.

Напомним, ранее появилось странное и не очень приличное видео с человеком, похожим на Дзюбу, снято в раздевалке клуба. Ситоит ли это видео столь сурового наказания - можете судить сами. 

Фото: Яндекс.Дзен