23 апреля 2020, 15:50

Альфа-Банк и Билайн Бизнес запустили пакет услуг для малого бизнеса

Оформить бесплатное открытие и обслуживание счета и получить 3 месяца бесплатной связи может любой клиент банка

Альфа - Банк и Билайн Бизнес предложили малому бизнесу бесплатный комплекс услуг для расчетов и коммуникаций. В части банковских услуг - это бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета на протяжении всей истории отношений с клиентом плюс платежи и переводы в рамках комфортного лимита, выпуск пластиковой карты и онлайн-бухгалтерия. В части услуг связи и организации работы бизнеса со своими клиентами – 3 месяца бесплатных услуг связи: звонки, Интернет-трафик, корпоративные SMS-рассылки и облачная АТС.

Оформить это комплексное предложение может любой клиент Альфа-Банка - как новый, так и существующий.

«В сложной экономической ситуации Альфа - Банк не только включается во все госпрограммы поддержки малого бизнеса. В рамках нового спецпредложения под слоганом «Своих не бросаем!» мы обнуляем стоимость самых востребованных услуг РКО, чтобы снизить финансовую нагрузку на бизнес, помочь ему продолжить работу и пережить трудные времена. А пакет услуг от Билайн Бизнес поможет нашим клиентам быть на связи с партнерами без дополнительных затрат» 

- подчеркнул член правления, директор малого и микробизнеса Альфа - Банка Денис Осин.

«Кризис особенно сильно ударил именно по малому бизнесу, на этот сегмент приходится большинство закрытых из-за режима повышенной готовности предприятий. При этом те, кто продолжил свою работу удаленно, все равно теряют прибыль из-за высоких операционных расходов. Наше совместное предложение должно оказать поддержку предприятиям МСБ в этот непростой период и дать возможность восстановиться после его завершения, тем самым сохраняя необходимые для российского рынка товары и услуги и рабочие места»

- отметил исполнительный вице-президент ПАО «ВымпелКом» Арташес Сивков.

Подробные условия акции можно узнать на сайте АО «Альфа-Банк».

АО «Альфа-Банк» - крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 550 тыс. корпоративных клиентов и более 16 млн физических лиц. ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) входит в Группу компаний VEON Ltd. международной телекоммуникационной компании (листинг на NASDAQ и Euronext Amsterdam), предлагающей своим клиентам услуги связи и интернет-услуги. Билайн Бизнес – структурное подразделение компании ПАО «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи.

На правах рекламы. Ген. лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.