Руководитель госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Олег Поляков сообщил на заседании регионального правительства, что для охраны общественного порядка в новогодние дни будет задействовано около 600 сотрудников внутренних дел. В праздники будут трудиться 425 сотрудников противопожарной службы. Кроме того, создан резерв в сумме 17,5 миллиона рублей на случай возниковения проблем на объектах ЖКХ и еще 26 миллионов - в виде резерва правительства.
Фото: mk.ru