Жители Карелии бьют тревогу. Приходящие счета за отопление вызывают у людей самую настоящую панику.
Такое сообщение оставила сегодня в группе "Общественный контроль г. Кемь" одна из жительниц города:
Сегодня пришла квитанция на отопление (ул. Каменева), сумма просто шокировала!!!!!!! 7 468 руб. за 61 кв.м.!!!!!!! Увеличение в два раза!!!
В комментариях другие пользователи подтверждают - с подобной ситуацией столкнулись уже многие.