Напомним, в марте нынешнего года сразу несколько пациентов пожаловались на поведения офтальмолога. Так, она выгнала из кабинета пожилую пациентку, а маленького ребенка назвала "щенком".
Как сообщили порталу "Петрозаводск говорит" в Минздраве Карелии, по результатам служебной проверки врачу было объявлено дисциплинарное взыскание, также она была лишена стимулирующей выплаты за март. Также в министерстве отметили, что главврач больницы лично извинилась перед всеми пострадавшими от действий офтальмолога.