Фото было сделано сегодня на улице Красной недалеко от ТРЦ "Макси" (автор - Наталья Пирогова).
Судя по снимку, водителю микроавтобуса очень срочно нужно было куда-то попасть, поэтому нужно было очень срочно припарковаться. Он и припарковался. Прямо на пешеходном переходе.
Остается верить, что водители движущихся по улице Красной автомобилей очень внимательно смотрят по сторонам и притормаживают около пешеходных переходов.