Сегодня ночью один из петрозаводских автомобилистов попытался оригинально проехать верхнее Чапаевское кольцо - напрямик собственно через него. Не получилось. Застрял.
На самом деле, неизвестно, конечно, что случилось с машиной, но ее вынесло на газон, а автовладельцу потребовалась помощь. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения. Запись выложена в группе "Живой Петрозаводск".
Будьте осторожны. На дорогах очень скользко!