Руководство "Карелгаза" считает, что во многом виноваты сами потребители и коммунальщики. Долги населения и управляющих организаций перед газовиками исчисляются миллионами. "Карелгаз" рассчитывает на субсидию из карельского бюджета. Но спасут ли эти деньги оставшихся без газа петрозаводчан?
Об этом - в сюжете телеканала "Ника+".