16 ноября, в субботу произойдёт веха в карельском театре - «ТМ» 25 лет!
Несмотря на заверения классиков, что театр, как живой организм не существует дольше 20-25 лет, «Творческая мастерская» опровергая все догматы, празднует свой юбилей!
Уже четверть века, начиная с 1988г. актёры этого театра, выходят на сцену и продолжают радовать публику своим творчеством. Начиная с «Плахи» Айтматова в постановке И.П. Петрова и заканчивая премьерой спектакля «Двое в большом городе» по пьесе Татьяны Москвиной ««Па-де-де» в постановке Бориса Цейтлина, который можно посетить в юбилейный день 16 ноября и лично поздравить актёров с праздником.
При себе иметь цветы и аплодисменты!