Кажый день мы только и слышим рассказы, как один водитель подрезал другого, не пропустил пшехода, проехал на "красный" и так далее. Но на дороге есть место и доброте.
Вот видео, доказывающее это:
С добрым утром!
Кажый день мы только и слышим рассказы, как один водитель подрезал другого, не пропустил пшехода, проехал на "красный" и так далее. Но на дороге есть место и доброте.
Вот видео, доказывающее это:
С добрым утром!