Вчера, 6 июля, на улице Володарского, 20 ребенок упал из окна второго этаж, сообщает ЕДДС Петрозаводска. ЧП произошло в 12.19. Обстоятельства произошедшего не известны. Госпитализирован в Детскую республиканскую больницу. Сколько было лет ребенку, не уточняется.
Напомним, это уже не первое ЧП, связанное с падением, детей из окна. В Петрозаводске подобные происшествия уже становятся традицией. Например, 11 мая 2014 года из окна 4 этажа выпал двухлетний ребенок, за которым следили дома брат с сестрой.