23 августа 2011, 14:18

Петрозаводский ФК "Карелия" сыграл вничью с костромским "Динамо"

Вчера, 22 августа петрозаводская футбольная команда «Карелия» сыграла вничью с костромским "Динамо". Матч проходил в рамках 24 тура первенства России по футболу II дивизиона.

По информации пресс-службы "Карелии", в первом тайме наши игроки полностью контролировали игру. На 16-й минуте счет голам в матче открыли петрозаводчане – Евгений Кабаев замкнул передачу Павла Соломатина. 0:1. До перерыва счет на табло не изменился . В самом начале второго тайма хозяева счет сравняли – отличился вышедший на замену Александр Белявский. Во втором тайме динамовцы играли агрессивнее - много атаковали. На 85-й минуте, после розыгрыша штрафного вблизи штрафной площади «Карелии» Алексей Иванов выводит «Динамо» вперед. И тут же получает вторую желтую карточку и покидает поле. Используя численное преимущество, петрозаводчане организовали мощный прессинг на ворота Николая Пестрецова, завершившийся голом в исполнении защитника гостей Александра Зарядкина. Итог встречи - 2:2.