Американец сделал снимок, на котором, по его словам, запечатлены инопланетные летательные аппараты, сообщают "Новости Планеты".
Автором этой фотографии является доктор Ричард О'Коннор. Как утверждает автор, в небе над Клэнси (Монтана, США) 4 ноября текущего года в объектив его камеры попали два НЛО.
Daily Mail сообщает, что доктор Ричард использовал две мощные камеры, реагирующий на движение благодаря специальному ПО. Наблюдение длилось два года: за это время было сделано около 280 000 снимков. И вот лишь в начале прошлого месяца в объектив попало нечто действительно интересное.
Ричард считает, что его фото НЛО заинтересует даже закаленных скептиков.