Деньги будут направлены в фонд борьбы с онкологическими заболеваниями.
Олимпийская чемпионка Сочи Екатерина Боброва, выигравшая золото в командном турнире по фигурному катанию, решила отказаться от автомобиля, полученного за победу на Играх. Подаренный "Мерседес" Екатерина продаст, а вырученные деньги отправит в фонд помощи больным детям, сообщает "sports.ru".
- Еще не решили, в какой именно фонд передадим деньги. Этот вопрос будет обсуждаться вместе с родителями и сестрой. Возможно, средства переведем в фонд Кости Хабенского, – сообщила Боброва.
Благотворительный фонд Константина Хабенского создан в 2008 году и занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.